Qualif. Ligue des Champions 2018/2019
tour date lieu adversaire rés.
1er tour 11.07.2018 18:00 E FK Sūduva FK Sūduva 1:3 (0:3)
1er tour 17.07.2018 19:00 D FK Sūduva FK Sūduva 1:0 (1:0)
Qualif. Ligue Europa 2018/2019
tour date lieu adversaire rés.
2e tour 26.07.2018 19:00 D FC Flora FC Flora 5:0 (2:0)
2e tour 02.08.2018 18:00 E FC Flora FC Flora 0:2 (0:2)
3e tour 09.08.2018 19:00 E Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 2:2 (2:1)
3e tour 16.08.2018 19:00 D Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 3:1 (0:1)
Play-offs 23.08.2018 19:00 D FK Astana FK Astana 1:0 (0:0)
Play-offs 30.08.2018 16:00 E FK Astana FK Astana 0:0 (0:1, 0:1, 0:1) tab
First Division 2018/2019
tour date lieu adversaire rés.
3. Journée 16.09.2018 19:00 E Ermis Aradippou Ermis Aradippou 1:0 (1:0)
1. Journée 19.09.2018 18:00 E Nea Salamina Nea Salamina 3:2 (2:0)
4. Journée 23.09.2018 17:00 D Doxa Katokopias FC Doxa Katokopias FC 2:5 (0:3)
5. Journée 06.10.2018 18:00 E Anorthosis Famagusta FC Anorthosis Famagusta FC 3:2 (2:2)
6. Journée 21.10.2018 18:00 D AEL Limassol AEL Limassol 0:0 (0:0)
7. Journée 27.10.2018 18:00 E Alki Oroklini Alki Oroklini 4:2 (1:0)
2. Journée 31.10.2018 18:00 D Omonia Nikosia Omonia Nikosia 2:0 (1:0)
8. Journée 04.11.2018 16:00 E Paphos FC Paphos FC 0:0 (0:0)
9. Journée 10.11.2018 16:00 D Enosis Neon Paralimni Enosis Neon Paralimni 3:0 (2:0)
10. Journée 24.11.2018 16:00 E AEK Larnaca AEK Larnaca 0:1 (0:1)
11. Journée 03.12.2018 18:00 D Apollon Limassol Apollon Limassol 5:1 (3:1)
12. Journée 09.12.2018 17:00 D Nea Salamina Nea Salamina 4:0 (2:0)
13. Journée 16.12.2018 15:00 E Omonia Nikosia Omonia Nikosia 2:1 (0:1)
14. Journée 22.12.2018 17:00 D Ermis Aradippou Ermis Aradippou 2:0 (1:0)
15. Journée 05.01.2019 18:00 E Doxa Katokopias FC Doxa Katokopias FC 2:1 (0:0)
16. Journée 12.01.2019 18:00 D Anorthosis Famagusta FC Anorthosis Famagusta FC 4:0 (1:0)
17. Journée 20.01.2019 15:00 E AEL Limassol AEL Limassol 1:0 (0:0)
18. Journée 28.01.2019 18:00 D Alki Oroklini Alki Oroklini 0:0 (0:0)
19. Journée 02.02.2019 16:00 D Paphos FC Paphos FC 1:2 (1:1)
20. Journée 10.02.2019 15:00 E Enosis Neon Paralimni Enosis Neon Paralimni 2:0 (1:0)
21. Journée 16.02.2019 16:00 D AEK Larnaca AEK Larnaca 2:2 (0:0)
22. Journée 24.02.2019 16:00 E Apollon Limassol Apollon Limassol 2:1 (0:0)
First Division 2019 Playoff
tour date lieu adversaire rés.
1. Journée 02.03.2019 17:30 E Nea Salamina Nea Salamina 1:1 (1:1)
2. Journée 10.03.2019 17:00 D AEK Larnaca AEK Larnaca 0:0 (0:0)
3. Journée 17.03.2019 17:00 E Apollon Limassol Apollon Limassol 3:1 (0:0)
4. Journée 30.03.2019 18:00 D Omonia Nikosia Omonia Nikosia 1:1 (1:0)
5. Journée 06.04.2019 18:00 E AEL Limassol AEL Limassol 3:0 (2:0)
6. Journée 13.04.2019 18:00 D Nea Salamina Nea Salamina 4:0 (2:0)
7. Journée 21.04.2019 18:00 E AEK Larnaca AEK Larnaca 0:1 (0:0)
8. Journée 04.05.2019 18:00 D Apollon Limassol Apollon Limassol 3:0 (3:0)
9. Journée 11.05.2019 16:00 E Omonia Nikosia Omonia Nikosia 2:1 (1:0)
10. Journée 18.05.2019 17:00 D AEL Limassol AEL Limassol 4:0 (1:0)
Kypello Kyprou 2018/2019
tour date lieu adversaire rés.
1er tour 19.12.2018 18:00 D AO Agia Napa AO Agia Napa 5:0 (1:0)
tour des 16 02.01.2019 16:00 D Doxa Katokopias FC Doxa Katokopias FC 2:1 (0:1)
tour des 16 20.02.2019 17:00 E Doxa Katokopias FC Doxa Katokopias FC 3:0 (2:0)
Quarts de finale 27.02.2019 17:00 D AEK Larnaca AEK Larnaca 1:1 (1:1)
Quarts de finale 06.03.2019 17:00 E AEK Larnaca AEK Larnaca 3:3 (1:1)
Demi-finales 03.04.2019 17:00 D Enosis Neon Paralimni Enosis Neon Paralimni 1:0 (0:0)
Demi-finales 17.04.2019 16:00 E Enosis Neon Paralimni Enosis Neon Paralimni 2:2 (1:2)
Finale 22.05.2019 18:00 N AEL Limassol AEL Limassol 0:2 (0:1)
Super Cup 2018
tour date lieu adversaire rés.
Finale 29.09.2018 18:00 N AEK Larnaca AEK Larnaca 1:4 (1:0, 1:1) tab