période Entraîneur Pays
29.07.2017 - 30.06.2018 Georgios Donis Grèce 29.10.1969
01.07.2017 - 28.07.2017 Mario Been Pays-Bas 11.12.1963
01.07.2016 - 30.06.2017 Thomas Christiansen Espagne 11.03.1973
29.08.2015 - 30.06.2016 Temur Ketsbaia Géorgie 18.03.1968
01.07.2015 - 28.08.2015 Domingos Paciência Portugal 02.01.1969
11.05.2015 - 30.06.2015 Manduca Brésil 08.06.1980
10.01.2015 - 11.05.2015 Thorsten Fink Allemagne 29.10.1967
11.10.2013 - 06.01.2015 Georgios Donis Grèce 29.10.1969
01.07.2013 - 05.10.2013 Paulo Sérgio Portugal 19.02.1968
08.01.2008 - 30.06.2013 Ivan Jovanović Serbie 08.07.1962
01.07.2006 - 07.01.2008 Marinos Ouzounidis Grèce 10.10.1968
19.03.2005 - 30.06.2005 Werner Lorant Allemagne 21.11.1948
01.01.2005 - 28.02.2005 Loukas Hatziloukas Chypre 06.06.1967
01.07.2004 - 30.06.2006 Ivan Jovanović Serbie 08.07.1962
01.07.2003 - 23.11.2003 Dušan Uhrin République Tchèque 05.02.1943
01.01.2003 - 30.06.2003 Takis Lemonis Grèce 13.01.1960
01.07.2001 - 31.12.2002 Gène Gerards Pays-Bas 07.05.1940
01.09.2000 - 30.06.2001 Mike Walker Pays des Galles 28.11.1945
01.07.1999 - 30.06.2000 Andreas Michaelides Chypre 29.12.1952
01.07.1999 - 31.08.2000 Svetozar Šapurić Serbie 28.06.1960
01.07.1999 - 30.06.2000 Slobodan Vučeković Monténégro 15.12.1953
01.07.1997 - 30.06.1998 Kurt Jara Autriche 14.10.1950
01.07.1996 - 30.06.1997 Jacek Gmoch Pologne 13.01.1939
01.07.1995 - 30.06.1996 Hristo Bonev Bulgarie 03.02.1947
01.07.1994 - 30.06.1995 Ioannis Matzourakis Grèce 06.06.1949
01.07.1993 - 30.06.1994 Takis Antoniou Chypre
01.07.1991 - 31.12.1992 Jacek Gmoch Pologne 13.01.1939
01.07.1990 - 30.06.1991 Stanko Poklepović Croatie 18.04.1938
01.07.1989 - 30.06.1990 Ioannis Matzourakis Grèce 06.06.1949
01.07.1985 - 30.06.1989 Tommy Cassidy Irlande du Nord 18.11.1950
01.07.1983 - 30.06.1985 Panos Markovic Grèce 05.05.1925
01.07.1981 - 31.12.1982 Mike Ferguson Angleterre 09.03.1943
01.07.1978 - 30.06.1981 Andreas Lazarides Chypre
01.07.1977 - 30.06.1978 Keith Spurgeon Angleterre 00.00.1933
01.07.1976 - 30.06.1977 Savvas Partakis Chypre
01.07.1974 - 30.06.1976 Andreas Lazarides Chypre
01.07.1974 - 30.06.1976 Gyula Zsengellér Hongrie 27.12.1915
01.07.1973 - 30.06.1974 Savvas Artakis Chypre
01.07.1972 - 30.06.1974 Panos Markovic Grèce 05.05.1925
01.07.1970 - 30.06.1971 Andreas Lazarides Chypre
01.07.1969 - 30.06.1970 Jesse Carver Angleterre 07.07.1911
01.01.1968 - 30.06.1969 Pambos Avraamidis Chypre
01.07.1966 - 30.06.1967 Lajos Szendrődi Hongrie 00.00.1913
01.07.1965 - 30.06.1966 Gyula Zsengellér Hongrie 27.12.1915
01.07.1963 - 30.06.1964 Neil Franklin Angleterre 24.01.1922
01.07.1962 - 30.06.1963 Jesse Carver Angleterre 07.07.1911
01.07.1961 - 30.06.1962 Andreas Lazarides Chypre
01.07.1956 - 30.06.1957 Gyula Zsengellér Hongrie 27.12.1915