période Entraîneur Pays
21.02.2019 - 30.06.2020 Azzedine Djoudi Algérie 24.02.1967
05.01.2019 - 20.02.2019 Salim Menad Algérie 05.08.1970
23.11.2018 - 30.12.2018 Darko Janacković Serbie 11.05.1967
07.11.2018 - 22.11.2018 Salim Menad Algérie 05.08.1970
01.07.2018 - 06.11.2018 Lakhdar Adjali Algérie 18.07.1972
01.07.2017 - 30.06.2018 Chérif Hadjar Algérie 20.02.1965
01.08.2001 - 20.12.2001 Azzedine Djoudi Algérie 24.02.1967