période Entraîneur Pays
01.07.2013 - 30.06.2015 Albert Falette France 16.03.1962
01.01.2009 - 30.06.2011 Alexandre Clément France 23.03.1975
01.07.2008 - 03.02.2009 Hubert Velud France 08.06.1959
01.07.2004 - 30.06.2008 Bruno Roux France 01.07.1963
01.12.2003 - 30.06.2004 Arnaud Dos Santos France 19.09.1945
01.07.2002 - 30.11.2003 Baptiste Gentili France 17.09.1957
01.07.1999 - 30.06.2002 Jacky Bonnevay France 01.06.1961
01.10.1996 - 30.06.1999 Daniel Zorzetto France 03.12.1953
01.07.1994 - 30.04.1995 Daniel Zorzetto France 03.12.1953
01.07.1993 - 30.06.1994 Vahid Halilhodžić Bosnie-Herzégovine 15.05.1952
01.07.1992 - 30.06.1993 Guy David France 25.07.1947
01.07.1987 - 30.06.1992 Bruno Metsu France 28.01.1954
01.07.1984 - 30.06.1986 Arnaud Dos Santos France 19.09.1945
01.07.1983 - 30.06.1984 René Vernier Algérie 09.06.1925
01.07.1977 - 30.06.1979 Georges Polny France 03.02.1943