période Entraîneur Pays
06.11.2017 - 30.06.2018 Claude Makélélé France 18.02.1973
01.04.2015 - 05.11.2017 Jordi Condom Espagne 29.06.1969
01.07.2012 - 30.03.2015 Tintín Márquez Espagne 07.01.1962
01.07.2011 - 30.06.2012 Wolfgang Frank Allemagne 21.02.1951
02.04.2011 - 30.06.2011 Danny Ost Belgique 04.02.1960
24.09.2010 - 30.06.2011 Albert Cartier France 22.11.1960
01.07.2009 - 05.09.2010 Danny Ost Belgique 04.02.1960
25.12.2004 - 23.01.2008 Marc Grosjean Belgique 11.09.1958
01.07.1996 - 21.12.2004 Claudy Chauveheid Belgique
01.07.1993 - 30.06.1995 Antoine Fagot Belgique 24.07.1956