période Entraîneur Pays
30.08.2017 - 30.06.2018 Vincent Hognon France 16.08.1974
13.10.2013 - 29.08.2017 Pablo Correa Uruguay 14.03.1967
11.01.2013 - 12.10.2013 Patrick Gabriel France 18.11.1962
01.07.2011 - 10.01.2013 Jean Fernández France 08.10.1954
11.11.2002 - 30.06.2011 Pablo Correa Uruguay 14.03.1967
01.07.2002 - 15.11.2002 Moussa Bezaz Algérie 30.12.1957
01.07.2000 - 30.06.2003 Francis Smerecki France 25.07.1949
01.07.1994 - 30.06.2000 Ladislau Bölöni Romanie 11.03.1953
01.10.1991 - 30.06.1994 Olivier Rouyer France 01.12.1955
01.07.1991 - 30.09.1991 Marcel Husson France 23.01.1937
01.07.1990 - 30.06.1991 Aimé Jacquet France 27.11.1941
01.07.1984 - 30.06.1987 Arsène Wenger France 22.10.1949
01.07.1982 - 30.06.1984 Hervé Collot France 04.08.1932
01.04.1980 - 30.06.1982 Georges Huart France 16.01.1930
01.07.1970 - 30.06.1980 Antoine Redin France 04.09.1934
01.07.1967 - 30.06.1970 René Pleimelding France 13.02.1925
01.07.1936 - 30.06.1937 Robert De Veen Belgique 25.03.1886