période Entraîneur Pays
01.01.2015 - 05.04.2016 David Duncan Ghana 25.10.1963
05.11.2010 - 26.08.2011 Bogdan Korak Serbie 02.11.1959
01.10.2006 - 30.06.2007 Telat Üzüm Turquie 12.03.1963
01.07.2004 - 30.06.2005 Hans-Dieter Schmidt Allemagne 09.01.1948
01.07.2003 - 30.06.2004 Hans Kodric Croatie 10.09.1945
01.07.2002 - 31.12.2002 Ralf Zumdick Allemagne 10.05.1958
01.01.2000 - 30.06.2002 Ernst Middendorp Allemagne 28.10.1958
01.07.1993 - 30.06.1996 Kwasi Appiah Ghana 30.06.1960