période Entraîneur Pays
11.09.2018 - 30.06.2019 Guillermo Hoyos Argentine 09.06.1963
20.03.2018 - 03.09.2018 Gerardo Espinoza Mexique 03.10.1981
16.01.2018 - 19.03.2018 Rubén Romano Argentine 18.05.1958
01.07.2016 - 15.01.2018 José Guadalupe Cruz Mexique 22.11.1967
01.01.2016 - 30.06.2016 Gustavo Costas Argentine 28.02.1963
01.07.2015 - 31.12.2015 Gustavo Matosas Uruguay 25.05.1967
02.12.2013 - 30.06.2015 Tomás Boy Mexique 05.07.1956
08.10.2013 - 01.12.2013 José Mata Mexique 12.02.1966
01.07.2013 - 07.10.2013 Omar Asad Argentine 09.04.1971
28.08.2012 - 30.06.2013 Tomás Boy Mexique 05.07.1956
19.09.2011 - 27.08.2012 Juan Carlos Chávez Mexique 18.01.1967
01.07.2011 - 18.09.2011 Rubén Romano Argentine 18.05.1958
01.01.2011 - 30.06.2011 Benjamín Galindo Mexique 11.12.1960
25.08.2010 - 31.12.2010 José Mata Mexique 12.02.1966
02.01.2010 - 23.08.2010 Carlos Ischia Argentine 28.10.1956
28.01.2009 - 01.01.2010 Ricardo La Volpe Argentine 06.02.1952
05.09.2008 - 27.01.2009 Darío Franco Argentine 17.01.1969
01.01.2008 - 04.09.2008 Miguel Brindisi Argentine 08.10.1950
26.09.2007 - 31.12.2007 Tomás Boy Mexique 05.07.1956
21.09.2007 - 23.09.2007 Jorge Castañeda Mexique 12.01.1970
01.07.2006 - 18.09.2007 Rubén Romano Argentine 18.05.1958
01.07.2005 - 30.04.2006 Daniel Guzmán Mexique 31.12.1965
19.04.2005 - 09.05.2005 Jorge Humberto Torres Mexique 27.08.1962
19.09.2003 - 17.04.2005 Sergio Bueno Mexique 04.07.1962
05.10.2002 - 15.09.2003 Fernando Quirarte Mexique 17.05.1956
04.01.2002 - 29.09.2002 Enrique Meza Mexique 03.03.1948
01.07.2001 - 31.12.2001 Eduardo Solari Argentine 12.10.1950
01.07.1997 - 30.06.2001 Ricardo La Volpe Argentine 06.02.1952
01.01.1996 - 30.06.1996 Leo Beenhakker Pays-Bas 02.08.1942
01.07.1992 - 30.06.1993 Mario Zanabria Argentine 01.10.1948
01.01.1990 - 31.12.1992 Luis Garisto Uruguay 03.12.1945
01.07.1987 - 30.06.1988 Carlos Reinoso Chili 07.03.1946
01.07.1982 - 30.06.1983 Arpad Fekete Hongrie 05.03.1921
01.07.1980 - 31.12.1980 Alfonso Portugal Mexique 21.01.1934
01.07.1970 - 30.06.1971 Arpad Fekete Hongrie 05.03.1921
01.07.1966 - 30.06.1967 Arpad Fekete Hongrie 05.03.1921
01.07.1956 - 30.06.1959 György Marik Hongrie 04.04.1924