période Entraîneur Pays
27.06.2018 - 31.12.2018 Tiago Nunes Brésil 15.02.1980
01.01.2018 - 25.06.2018 Fernando Diniz Brésil 27.03.1974
11.07.2017 - 31.12.2017 Fabiano Brésil 10.06.1966
24.05.2017 - 10.07.2017 Eduardo Baptista Brésil 30.03.1972
07.03.2016 - 23.05.2017 Paulo Autuori Brésil 25.08.1956
05.10.2015 - 31.12.2015 Cristovão Borges Brésil 09.06.1959
28.09.2015 - 04.10.2015 Sérgio Vieira Brésil 15.01.1983
20.04.2015 - 27.09.2015 Milton Mendes Brésil 25.04.1965
16.03.2015 - 20.04.2015 Enderson Moreira Brésil 28.09.1971
03.09.2014 - 15.03.2015 Claudinei Oliveira Brésil 29.09.1969
16.06.2014 - 24.08.2014 Doriva Brésil 28.05.1972
08.01.2014 - 31.12.2014 Portugal Espagne 28.11.1955
16.07.2013 - 31.12.2013 Vágner Mancini Brésil 24.10.1966
09.07.2013 - 15.07.2013 Alberto Valentim Brésil 22.03.1975
06.08.2012 - 08.07.2013 Ricardo Drubscky Brésil 20.01.1960
04.07.2011 - 01.09.2011 Renato Gaúcho Brésil 09.09.1962
21.02.2011 - 04.04.2011 Geninho Brésil 15.04.1948
01.01.2011 - 26.06.2011 Adilson Batista Brésil 16.03.1968
05.10.2010 - 31.12.2010 Sérgio Soares Brésil 11.01.1967
31.05.2010 - 03.10.2010 Carpegiani Brésil 07.02.1949
01.01.2010 - 30.05.2010 Leandro Niehues Brésil 14.03.1973
30.07.2009 - 31.12.2009 Antônio Lopes Brésil 12.06.1941
09.06.2009 - 29.07.2009 Waldemar Lemos Brésil 05.06.1954
05.09.2008 - 07.06.2009 Geninho Brésil 15.04.1948
20.05.2008 - 03.08.2008 Roberto Fernandes Brésil 05.05.1971
01.01.2008 - 19.05.2008 Ney Franco Brésil 22.07.1966
12.06.2007 - 20.08.2007 Antônio Lopes Brésil 12.06.1941
22.07.2006 - 11.06.2007 Vadão Brésil 21.08.1956
20.03.2006 - 20.07.2006 Givanildo Oliveira Brésil 08.08.1948
01.01.2006 - 17.03.2006 Lothar Matthäus Allemagne 21.03.1961
26.09.2005 - 31.01.2006 Evaristo Brésil 22.06.1933
24.05.2005 - 25.09.2005 Antônio Lopes Brésil 12.06.1941
13.05.2005 - 23.05.2005 Borba Filho Brésil 03.12.1938
11.04.2005 - 11.05.2005 Edinho Brésil 05.06.1955
27.04.2004 - 20.12.2004 Lévir Culpi Brésil 28.02.1953
01.01.2004 - 26.04.2004 Julio Piza Brésil
01.01.2003 - 31.12.2003 Vadão Brésil 21.08.1956
24.07.2002 - 31.10.2002 Valdyr Espinosa Brésil 07.10.1947
01.01.2002 - 20.05.2002 Geninho Brésil 15.04.1948
01.01.2000 - 30.06.2000 Vadão Brésil 21.08.1956
01.07.1996 - 30.08.1996 Cabralzinho Brésil 02.01.1945
01.01.1996 - 31.12.1996 Evaristo Brésil 22.06.1933