période Entraîneur Pays
01.07.2015 - 31.12.2018 Guillermo Almada Uruguay 18.06.1969
01.06.2015 - 30.06.2015 Carlos Asanza Équateur
29.05.2014 - 31.05.2015 Rubén Israel Uruguay 08.12.1955
01.01.2014 - 28.05.2014 Carlos Ischia Argentine 28.10.1956
13.08.2013 - 31.12.2013 Luis Gustavo Soler Argentine 09.06.1951
10.08.2013 - 14.08.2013 Walter Guerrero Équateur 15.01.1964
11.04.2012 - 09.08.2013 Gustavo Costas Argentine 28.02.1963
11.04.2012 - 15.04.2012 Walter Guerrero Équateur 15.01.1964
01.07.2011 - 09.04.2012 Luis Zubeldía Argentine 13.01.1981
25.03.2011 - 30.06.2011 Álex Aguinaga Équateur 09.07.1968
02.10.2010 - 24.03.2011 Rubén Insúa Argentine 17.04.1961
27.09.2010 - 02.10.2010 Carlos Grueso Équateur 18.09.1975
01.01.2010 - 27.09.2010 Juan Llop Argentine 01.06.1963
01.07.2008 - 31.12.2008 Reinaldo Merlo Argentine 20.05.1950
01.02.2007 - 31.12.2007 Luis Cubilla Uruguay 28.03.1940
01.07.2006 - 30.06.2007 Mario Jacquet Paraguay 29.07.1946
28.10.2005 - 31.12.2005 Carlos Sevilla Équateur 26.08.1950
01.06.2004 - 31.12.2004 Jorge C. Habbeger Argentine 19.10.1946
01.07.2003 - 31.12.2004 Rubén Insúa Argentine 17.04.1961
14.07.2002 - 30.06.2003 Jorge Solari Argentine 11.11.1941
01.01.1998 - 30.06.1999 Jorge C. Habbeger Argentine 19.10.1946
01.01.1997 - 31.12.1998 Rubén Insúa Argentine 17.04.1961
01.07.1995 - 30.06.1996 Salvador Capitano Argentine 01.01.1955
01.01.1994 - 31.12.1994 Jorge C. Habbeger Argentine 19.10.1946
01.01.1992 - 31.12.1992 Jorge C. Habbeger Argentine 19.10.1946
01.07.1990 - 30.06.1991 Miguel Brindisi Argentine 08.10.1950
01.01.1990 - 30.06.1990 Oscar Malbernat Argentine 02.02.1944
01.01.1988 - 31.12.1988 Edu Antunes Brésil 05.02.1947
01.01.1987 - 31.12.1987 Gastón Máspoli Uruguay 12.10.1917
03.05.1986 - 31.12.1986 Juan Hohberg Uruguay 08.10.1926
01.01.1986 - 02.05.1986 Luis Santibáñez Chili 07.02.1936
01.01.1983 - 31.12.1983 Humberto Maschio Italie 20.02.1933
01.07.1982 - 31.12.1982 José de León Équateur 23.09.1923
01.01.1982 - 30.06.1982 Hector Morales Équateur 15.07.1944
01.01.1981 - 31.12.1981 Borba Filho Brésil 03.12.1938
01.01.1971 - 31.12.1972 Otto Vieira Brésil
01.01.1969 - 31.12.1969 Jorge Lazo Équateur
01.01.1967 - 31.12.1967 Pablo Ansaldo Équateur 02.03.1935
01.01.1964 - 31.12.1964 Gradim Brésil 15.06.1908
01.01.1961 - 31.12.1961 Jose Vargas Équateur