période Entraîneur Pays
05.01.2018 - 31.12.2018 Oleg Dulub Biélorussie 20.09.1965
12.10.2013 - 31.12.2017 Aleksandr Yermakovich Biélorussie 21.01.1975
13.11.2007 - 12.10.2013 Viktor Goncharenko Biélorussie 10.09.1977
01.07.2005 - 12.11.2007 Ihar Kryushenko Biélorussie
01.01.1996 - 31.12.2004 Yuri Puntus Biélorussie 08.10.1960