période Entraîneur Pays
01.07.2017 - 31.12.2019 Roger Schmidt Allemagne 13.03.1967
03.06.2017 - 30.06.2017 Feng Xie Chine 09.04.1966
01.01.2017 - 02.06.2017 José Manuel Espagne 14.10.1966
21.05.2016 - 31.12.2016 Feng Xie Chine 09.04.1966
14.01.2016 - 19.05.2016 Alberto Zaccheroni Italie 01.04.1953
11.02.2014 - 31.12.2015 Gregorio Manzano Espagne 05.08.1956
28.11.2012 - 31.12.2013 Aleksandar Stanojević Serbie 28.10.1973
01.07.2010 - 31.12.2012 Jaime Pacheco Portugal 22.07.1958
01.01.2010 - 31.12.2010 Yuanshuo Hong Chine 31.03.1948
01.01.2009 - 31.12.2009 Jang Soo Lee Chine
03.12.2006 - 16.09.2009 Jang-soo Lee Corée du Sud 05.10.1956
01.01.2005 - 31.12.2006 Xiangfu Shen Chine 27.05.1957
01.01.2002 - 31.12.2003 Ljupko Petrović Serbie 15.05.1947
01.07.1997 - 31.12.1998 Xiangfu Shen Chine 27.05.1957