période Entraîneur Pays
01.07.2013 - 30.06.2019 Gavin Hunt Afrique du Sud 11.07.1964
07.01.2013 - 30.06.2013 Clive Barker Afrique du Sud 23.06.1944
13.07.2012 - 31.12.2012 Antonio López Espagne 29.05.1957
01.07.2007 - 30.06.2012 Roger De Sá Mozambique 01.10.1964
01.07.2005 - 10.03.2007 Boebi Solomons Afrique du Sud 22.03.1955
01.07.2001 - 30.06.2005 Roger De Sá Mozambique 01.10.1964