période Entraîneur Pays
01.09.2017 - 30.06.2022 Paul Zammit Malte 21.08.1969
29.12.2015 - 30.06.2017 Dražen Besek Croatie 10.03.1963
01.07.2015 - 10.12.2015 Giovanni Tedesco Italie 13.05.1972
02.10.2011 - 30.06.2015 Paul Zammit Malte 21.08.1969
30.06.2011 - 30.06.2012 Patrick Curmi Malte
01.07.2009 - 31.08.2010 Paul Zammit Malte 21.08.1969
01.07.2007 - 30.06.2009 John Buttigieg Malte 05.10.1963
01.07.2002 - 30.06.2007 Stephen Azzopardi Malte 27.08.1967
01.07.2001 - 30.06.2002 Alfred Cardona Malte
01.07.1999 - 30.06.2001 Atanas Marinov Bulgarie 15.10.1958
01.07.1998 - 30.06.1999 Vlada Pejović Serbie 00.00.1950
01.07.1997 - 30.06.1998 Robert Gatt Malte 07.05.1949
01.07.1989 - 30.06.1991 Lolly Aquilina Malte