période Entraîneur Pays
01.07.2018 - 30.06.2019 Joel Masutha Afrique du Sud
30.10.2012 - 29.11.2012 Ian Palmer Afrique du Sud 09.03.1966
09.05.2012 - 30.10.2012 Sunday Chidzambwa Zimbabwe 04.05.1952
26.10.2011 - 30.06.2012 Vladislav Heric Serbie
26.10.2010 - 25.10.2011 Sunday Chidzambwa Zimbabwe 04.05.1952
09.03.2008 - 31.03.2008 Augustine Eguavoen Nigeria 19.08.1965
01.01.2007 - 31.12.2007 Hans-Dieter Schmidt Allemagne 09.01.1948
26.04.2006 - 03.03.2008 Boebi Solomons Afrique du Sud 22.03.1955
01.01.2004 - 31.12.2004 Ephraim Mashaba Afrique du Sud 06.08.1950
01.01.2003 - 30.06.2003 Walter Rautmann Autriche 30.08.1945
01.07.2001 - 30.06.2002 Gavin Hunt Afrique du Sud 11.07.1964