période Entraîneur Pays
01.07.2018 - 30.06.2019 Steve Komphela Afrique du Sud 01.07.1967
03.07.2017 - 30.06.2018 Veselin Jelušić Serbie
30.10.2016 - 02.07.2017 Lehlohonolo Seema Lesotho 09.06.1980
15.12.2014 - 30.11.2016 Clinton Larsen Afrique du Sud 17.02.1971
11.10.2013 - 14.12.2014 Ernst Middendorp Allemagne 28.10.1958
01.07.2010 - 07.10.2013 Clinton Larsen Afrique du Sud 17.02.1971
01.07.2009 - 30.06.2010 Owen da Gama Afrique du Sud 18.08.1961
01.07.2008 - 20.12.2008 Mich D'Avray Angleterre 19.02.1962