période Entraîneur Pays
06.04.2017 - 30.06.2019 Martin Hašek République Tchèque 11.10.1969
01.07.2016 - 05.04.2017 Miroslav Koubek République Tchèque 01.09.1951
01.07.2014 - 30.06.2016 Roman Pivarník Slovaquie 17.02.1967
01.03.2012 - 30.06.2014 Jozef Weber République Tchèque 25.12.1970
01.07.2011 - 31.12.2011 Pavel Medynský République Tchèque 28.10.1964
01.07.2008 - 30.05.2011 Pavel Hoftych République Tchèque 09.05.1967
01.07.2007 - 30.06.2008 Vaclav Hradecky République Tchèque 27.09.1948
01.07.2002 - 30.06.2004 Dušan Uhrin République Tchèque 11.10.1967
23.04.2002 - 30.06.2002 Vladimir Borovička République Tchèque 25.03.1954
01.07.1999 - 22.04.2002 Vlastimil Petržela République Tchèque 20.07.1953
01.07.1994 - 31.12.1994 František Barát République Tchèque 25.07.1950
01.07.1987 - 30.06.1988 Dušan Uhrin République Tchèque 05.02.1943
11.10.1983 - 30.06.1987 Tomáš Pospíchal République Tchèque 26.06.1936
01.07.1983 - 10.10.1983 Jiří Rubáš République Tchèque 05.02.1922
01.07.1977 - 30.06.1983 Tomáš Pospíchal République Tchèque 26.06.1936
01.07.1972 - 30.06.1977 Bohumil Musil République Tchèque 10.05.1922
01.07.1954 - 30.06.1969 Jiří Rubáš République Tchèque 05.02.1922