période Entraîneur Pays
01.07.2016 - 30.06.2017 Stéphane Rossi France 23.03.1964
01.07.2015 - 30.06.2016 Christian Bracconi France 25.11.1960
18.12.2007 - 30.06.2015 Stéphane Rossi France 23.03.1964
01.07.1992 - 30.06.1995 Jules Accorsi France 27.06.1937