période Entraîneur Pays
01.07.2018 - 30.06.2019 Lyamine Bougherara Algérie 12.01.1971
23.10.2016 - 13.02.2017 Abdelkrim Bira Algérie 16.02.1963
01.07.2015 - 18.11.2015 El Hadi Khezzar Algérie
14.03.2014 - 30.06.2014 Zahir Benaniba Algérie
18.12.2013 - 13.03.2014 Mustapha Biskri Algérie 30.07.1960
05.11.2013 - 16.12.2013 Nabil Kouki Tunisie 09.03.1970
01.07.2013 - 20.10.2013 Rachid Belhout Algérie 14.06.1944
21.01.2013 - 30.06.2013 Abdelkader Amrani Algérie 03.01.1956
02.10.2012 - 20.01.2013 Abdelaziz Abbès Algérie 07.10.1963
01.07.2012 - 01.10.2012 Toufik Rouabah Algérie 06.05.1970
01.07.2004 - 09.10.2004 Azzedine Djoudi Algérie 24.02.1967