période Entraîneur Pays
09.01.2014 - 27.10.2014 Wilmer Cabrera Colombie 15.09.1967
30.05.2013 - 29.11.2013 José Real Mexique 06.06.1952
12.12.2012 - 29.05.2013 José Luis Sánchez Mexique 31.01.1959
04.01.2011 - 09.11.2012 Robin Fraser États-Unis 17.12.1966
02.12.2009 - 27.10.2010 Martín Vásquez Mexique 24.12.1963
17.01.2007 - 12.11.2009 Preki Radosavljevic États-Unis 24.06.1963
23.11.2005 - 08.12.2006 Bob Bradley États-Unis 03.03.1958
03.06.2005 - 22.11.2005 Hans Westerhof Pays-Bas 24.11.1948
23.09.2004 - 30.05.2005 Thomas Rongen Pays-Bas 31.10.1956