période Entraîneur Pays
05.06.2018 - 31.12.2018 Lisca Brésil 11.08.1972
21.05.2018 - 04.06.2018 Jorginho Brésil 17.08.1964
19.06.2017 - 20.05.2018 Marcelo Chamusca Brésil 07.10.1966
01.02.2017 - 17.06.2017 Givanildo Oliveira Brésil 08.08.1948
01.11.2016 - 28.02.2017 Gilmar Brésil 01.09.1969
20.04.2016 - 31.12.2016 Sérgio Soares Brésil 11.01.1967
04.08.2015 - 30.09.2015 Marcelo Cabo Brésil 06.12.1966
01.07.2015 - 02.08.2015 Geninho Brésil 15.04.1948
12.02.2015 - 27.06.2015 Silas Brésil 27.08.1965
19.08.2013 - 22.10.2014 Sérgio Soares Brésil 11.01.1967
01.04.2011 - 11.09.2011 Vágner Mancini Brésil 24.10.1966
10.09.2010 - 31.12.2010 Dimas Brésil 13.05.1944
09.08.2010 - 08.09.2010 Mário Sérgio Brésil 07.09.1950
14.06.2010 - 08.08.2010 Estevam Soares Brésil 10.06.1956
01.02.2010 - 13.05.2010 Gusmão Brésil 19.05.1962
05.07.2005 - 15.10.2005 Valdyr Espinosa Brésil 07.10.1947
01.04.1984 - 30.09.1984 Zé Mario Brésil 01.02.1949