période Entraîneur Pays
01.01.2017 - 31.12.2018 Jong-hwan Yoon Corée du Sud 16.02.1973
18.11.2015 - 31.12.2016 Kiyoshi Okuma Japon 21.06.1964
01.01.2015 - 17.11.2015 Paulo Autuori Brésil 25.08.1956
08.09.2014 - 31.12.2014 Yuji Okuma Japon 19.01.1969
16.06.2014 - 08.09.2014 Marco Pezzaiuoli Allemagne 16.11.1968
01.01.2014 - 15.06.2014 Ranko Popović Serbie 26.06.1967
27.08.2012 - 31.12.2013 Lévir Culpi Brésil 28.02.1953
01.01.2012 - 26.08.2012 Sérgio Soares Brésil 11.01.1967
08.05.2007 - 31.12.2011 Lévir Culpi Brésil 28.02.1953
17.04.2006 - 31.12.2006 Yuji Tsukada Japon 28.12.1957
01.07.2004 - 17.04.2006 Shinji Kobayashi Japon 24.08.1960
01.07.2004 - 31.08.2004 Fuad Muzurović Bosnie-Herzégovine 03.11.1945
01.07.2004 - 31.12.2004 Petar Nadoveza Croatie 09.04.1942
15.04.2004 - 06.07.2004 Albert Pobor Croatie 29.05.1956
06.10.2003 - 31.12.2003 Yuji Tsukada Japon 28.12.1957
22.10.2001 - 05.10.2003 Akihiro Nishimura Japon 08.08.1958
01.08.2001 - 21.10.2001 João Carlos Brésil 15.01.1956
01.01.2000 - 31.07.2001 Hiroshi Soejima Japon 26.07.1959
01.02.1997 - 31.12.1997 Lévir Culpi Brésil 28.02.1953
01.01.1994 - 30.06.1996 Paulo Emílio Brésil 03.01.1936
01.01.1994 - 31.12.1995 Toninho Cecílio Brésil 27.05.1967
01.01.1978 - 31.12.1984 Kunishige Kamamoto Japon 15.04.1944