période Entraîneur Pays
01.07.2016 - 30.06.2018 Denis Renaud France 20.09.1974
03.03.2016 - 30.06.2016 Jean-Philippe Faure France 17.11.1966
01.07.2014 - 29.02.2016 Régis Brouard France 17.01.1967
01.07.2010 - 30.06.2014 Pascal Gastien France 02.12.1963
01.07.2008 - 30.06.2009 Denis Troch France 24.10.1959
28.01.2008 - 30.06.2008 Samuel Michel France 11.02.1971
01.07.2007 - 28.01.2008 Jacky Bonnevay France 01.06.1961
08.02.2007 - 30.06.2007 Faruk Hadžibegić Bosnie-Herzégovine 07.10.1957
01.07.2005 - 06.02.2007 Philippe Hinschberger France 19.11.1959
01.07.2004 - 30.06.2005 Vincent Dufour France 24.05.1968
01.07.2001 - 30.06.2004 Philippe Hinschberger France 19.11.1959
01.10.1999 - 30.06.2001 Ángel Marcos Argentine 07.04.1943
01.07.1991 - 30.06.1995 Robert Buigues France 09.05.1950
01.11.1988 - 30.06.1991 Victor Zvunka France 15.11.1951
01.07.1984 - 15.11.1988 Patrick Parizon France 03.06.1950