période Entraîneur Pays
31.08.2017 - 30.06.2018 Pascal Gastien France 02.12.1963
01.07.2014 - 30.08.2017 Corinne Diacre France 04.08.1974
01.07.2012 - 30.06.2014 Régis Brouard France 17.01.1967
01.07.2009 - 30.06.2012 Michel Der Zakarian France 18.02.1963
01.07.2006 - 30.06.2009 Didier Olle-Nicolle France 02.09.1961
01.07.2005 - 30.06.2006 Marc Collat France 24.05.1950
01.07.2003 - 30.06.2005 Olivier Chavanon France 17.02.1968
01.07.2001 - 02.02.2004 Hubert Velud France 08.06.1959
01.07.2000 - 30.06.2001 Albert Rust France 10.10.1953
01.01.1994 - 30.06.1994 Manny Lagos États-Unis 11.06.1971
01.07.1987 - 30.06.1989 Andrzej Szarmach Pologne 03.10.1950