période Entraîneur Pays
01.01.2018 - 31.12.2018 Daniel Garnero Argentine 01.04.1969
02.10.2017 - 31.12.2017 Aldo Bobadilla Paraguay 20.04.1976
14.05.2017 - 01.10.2017 Ever Almeida Paraguay 01.07.1948
23.02.2017 - 13.05.2017 Mauro Caballero Paraguay 05.03.1972
01.01.2017 - 22.02.2017 Pablo Repetto Uruguay 14.03.1974
25.11.2016 - 31.12.2016 Mauro Caballero Paraguay 05.03.1972
23.02.2016 - 24.11.2016 Fernando Jubero Espagne 27.02.1974
15.02.2016 - 22.02.2016 Mauro Caballero Paraguay 05.03.1972
16.03.2015 - 14.02.2016 Francisco Arce Paraguay 02.04.1971
09.03.2015 - 16.03.2015 Luis Monzón Paraguay 26.05.1970
14.10.2014 - 09.03.2015 Nery Pumpido Argentine 30.07.1957
06.10.2014 - 13.10.2014 Luis Monzón Paraguay 26.05.1970
14.03.2014 - 05.10.2014 Diego Alonso Uruguay 16.04.1975
01.01.2013 - 13.03.2014 Ever Almeida Paraguay 01.07.1948
29.09.2012 - 31.12.2012 José Cardozo Paraguay 19.03.1971
10.07.2012 - 24.09.2012 Gregorio Pérez Uruguay 16.01.1948
01.07.2011 - 09.07.2012 Gerardo Pelusso Uruguay 25.02.1954
13.05.2011 - 30.06.2011 Mauro Caballero Paraguay 05.03.1972
01.01.2011 - 12.05.2011 Nery Pumpido Argentine 30.07.1957
17.08.2010 - 31.12.2010 Luis Cubilla Uruguay 28.03.1940
15.11.2009 - 15.08.2010 José Cardozo Paraguay 19.03.1971
15.07.2009 - 31.12.2009 Carlos Kiese Paraguay 01.06.1957
01.03.2009 - 31.12.2010 Gregorio Pérez Uruguay 16.01.1948
01.08.2008 - 14.07.2009 Ever Almeida Paraguay 01.07.1948
01.01.2008 - 31.07.2008 Gustavo Costas Argentine 28.02.1963
15.11.2006 - 30.06.2007 José Cardozo Paraguay 19.03.1971
01.07.2005 - 31.12.2005 Carlos Kiese Paraguay 01.06.1957
01.01.2004 - 31.07.2004 Carlos Kiese Paraguay 01.06.1957
22.03.2003 - 30.06.2003 Alicio Solalinde Paraguay 01.02.1952
01.01.2002 - 21.03.2003 Nery Pumpido Argentine 30.07.1957
01.07.2001 - 31.12.2001 Aníbal Ruiz Uruguay 30.12.1942
27.04.1995 - 31.12.2001 Luis Cubilla Uruguay 28.03.1940
01.01.1995 - 26.04.1995 Miguel Piazza Uruguay 29.08.1952
01.01.1994 - 31.12.1994 Gustavo Benitez Paraguay 05.02.1953
01.01.1993 - 31.12.1993 Ever Almeida Paraguay 01.07.1948
01.01.1988 - 31.12.1992 Luis Cubilla Uruguay 28.03.1940
01.01.1987 - 31.12.1987 Aníbal Ruiz Uruguay 30.12.1942
01.01.1984 - 31.12.1984 Angel Castelnoble Uruguay
22.04.1983 - 31.12.1986 Sergio Markarián Uruguay 01.11.1944
01.01.1983 - 21.04.1983 Salvador Breglia Paraguay 15.09.1935
01.01.1982 - 31.12.1982 Luis Cubilla Uruguay 28.03.1940
01.01.1981 - 31.12.1981 Roque Fernández Uruguay
01.01.1980 - 31.07.1980 José de León Équateur 23.09.1923
01.01.1979 - 31.12.1979 Luis Cubilla Uruguay 28.03.1940
01.01.1975 - 31.12.1977 Aurelio González Paraguay 25.09.1905
01.01.1974 - 31.12.1974 Roberto Scarone Uruguay 16.07.1917
01.01.1972 - 31.12.1973 José María Rodríguez Uruguay
01.01.1970 - 31.12.1970 Aurelio González Paraguay 25.09.1905
01.01.1969 - 31.12.1969 Benjamín Fernández Paraguay
01.01.1966 - 31.12.1966 Aurelio González Paraguay 25.09.1905
01.01.1963 - 31.12.1963 Aurelio González Paraguay 25.09.1905
01.01.1961 - 31.12.1961 César López Fretes Paraguay 21.03.1923
01.01.1960 - 31.12.1960 Aurelio González Paraguay 25.09.1905