période Entraîneur Pays
29.11.2017 - 31.12.2018 Anthony Hudson Angleterre 11.03.1981
15.08.2017 - 29.11.2017 Steve Cooke Angleterre 15.02.1983
08.03.2014 - 15.08.2017 Pablo Mastroeni États-Unis 29.08.1976
06.01.2012 - 04.01.2014 Oscar Pareja Colombie 10.08.1968
21.08.2008 - 07.11.2011 Gary Smith Angleterre 12.03.1968
22.12.2004 - 20.08.2008 Fernando Clavijo États-Unis 23.01.1957
20.12.2000 - 15.12.2004 Tim Hankinson États-Unis 02.02.1955
19.11.1996 - 19.12.2000 Glenn Myernick États-Unis 29.11.1954
13.09.1996 - 19.11.1996 Roy Wegerle États-Unis 19.03.1964
01.02.1996 - 10.09.1996 Bob Houghton Angleterre 30.10.1947