période Entraîneur Pays
24.07.2015 - 31.12.2017 Shuhei Yomoda Japon 14.03.1973
01.01.2014 - 23.07.2015 Ivica Barbarić Bosnie-Herzégovine 23.02.1962
01.02.2009 - 31.12.2012 Nobuhiro Ishizaki Japon 14.03.1958
01.02.2007 - 31.12.2008 Toshiya Miura Japon 30.01.1969
01.01.2004 - 31.12.2006 Masaaki Yanagishita Japon 01.01.1960
01.01.2002 - 31.12.2002 Radmilo Ivančević Serbie 04.09.1950
01.07.1997 - 30.06.1998 Hugo Fernández Uruguay 02.02.1945
01.07.1991 - 30.06.1993 Hugo Fernández Uruguay 02.02.1945