période Entraîneur Pays
01.01.2017 - 31.12.2017 Fábio Carille Brésil 26.09.1973
14.10.2016 - 31.12.2016 Oswaldo de Oliveira Brésil 05.12.1950
18.09.2016 - 13.10.2016 Fábio Carille Brésil 26.09.1973
21.06.2016 - 17.09.2016 Cristovão Borges Brésil 09.06.1959
15.06.2016 - 20.06.2016 Fábio Carille Brésil 26.09.1973
01.01.2015 - 14.06.2016 Tite Brésil 25.05.1961
11.12.2013 - 31.12.2014 Mano Menezes Brésil 11.06.1962
18.10.2010 - 10.12.2013 Tite Brésil 25.05.1961
12.10.2010 - 17.10.2010 Fábio Carille Brésil 26.09.1973
01.08.2010 - 11.10.2010 Adilson Batista Brésil 16.03.1968
05.12.2007 - 25.07.2010 Mano Menezes Brésil 11.06.1962
25.09.2007 - 05.12.2007 Nelsinho Baptista Brésil 22.07.1950
14.04.2007 - 29.08.2007 Paulo César Carpegiani Brésil 07.02.1949
14.08.2006 - 03.04.2007 Émerson Leão Brésil 11.07.1949
11.05.2006 - 15.08.2006 Geninho Brésil 15.04.1948
14.04.2006 - 15.05.2006 Ademar Braga Brésil 08.01.1945
26.09.2005 - 13.03.2006 Antônio Lopes Brésil 12.06.1941
01.05.2005 - 25.09.2005 Márcio Bittencourt Brésil 19.10.1964
23.04.2005 - 09.05.2005 Daniel Passarella Argentine 25.05.1953
27.05.2004 - 28.02.2005 Tite Brésil 25.05.1961
17.02.2004 - 24.05.2004 Oswaldo de Oliveira Brésil 05.12.1950
10.01.2003 - 29.09.2003 Geninho Brésil 15.04.1948
01.01.2003 - 31.12.2003 Júnior Brésil 29.06.1954
01.01.2002 - 31.12.2002 Carlos Alberto Parreira Brésil 27.02.1943
01.01.1999 - 31.12.1999 Evaristo Brésil 22.06.1933
01.01.1999 - 30.06.2000 Oswaldo de Oliveira Brésil 05.12.1950
01.01.1998 - 31.12.1998 Vanderlei Luxemburgo Brésil 10.05.1952
01.01.1996 - 31.12.1996 Eduardo Brésil 30.11.1950
01.01.1991 - 31.12.1991 Nelsinho Baptista Brésil 22.07.1950
01.07.1985 - 30.06.1986 Carlos Alberto Brésil 17.07.1944
01.01.1984 - 31.12.1985 Jair Picerni Brésil 20.10.1944
01.01.1977 - 31.12.1977 Osvaldo Brésil 18.09.1916
01.07.1974 - 30.06.1975 Sylvio Pirillo Uruguay 26.07.1916
01.07.1970 - 31.12.1971 Aymoré Moreira Brésil 24.04.1912
01.01.1969 - 31.12.1970 Dino Sani Brésil 23.05.1932
01.01.1962 - 31.12.1962 Manuel Fleitas Paraguay 30.12.1900
01.07.1959 - 30.06.1960 Sylvio Pirillo Uruguay 26.07.1916