période Entraîneur Pays
27.07.2016 - 31.12.2017 Mano Menezes Brésil 11.06.1962
16.05.2016 - 25.07.2016 Paulo Bento Portugal 20.06.1969
11.12.2015 - 15.05.2016 Deivid Brésil 22.10.1979
01.09.2015 - 31.12.2015 Mano Menezes Brésil 11.06.1962
02.06.2015 - 31.08.2015 Vanderlei Luxemburgo Brésil 10.05.1952
03.12.2012 - 02.06.2015 Marcelo Oliveira Brésil 04.03.1955
15.05.2012 - 31.12.2012 Celso Roth Brésil 30.11.1957
26.09.2011 - 10.05.2012 Vágner Mancini Brésil 24.10.1966
06.06.2010 - 19.06.2011 Cuca Brésil 07.06.1963
06.12.2007 - 05.06.2010 Adilson Batista Brésil 16.03.1968
08.05.2007 - 02.12.2007 Dorival Júnior Brésil 25.04.1962
04.12.2006 - 01.05.2007 Paulo Autuori Brésil 25.08.1956
17.08.2006 - 04.12.2006 Oswaldo de Oliveira Brésil 05.12.1950
05.07.2005 - 14.08.2006 Gusmão Brésil 19.05.1962
20.12.2004 - 04.07.2005 Lévir Culpi Brésil 28.02.1953
03.08.2004 - 16.11.2004 Marco Aurélio Brésil 10.02.1952
01.07.2004 - 31.12.2004 Ney Franco Brésil 22.07.1966
17.05.2004 - 29.07.2004 Émerson Leão Brésil 11.07.1949
29.02.2004 - 17.05.2004 Gusmão Brésil 19.05.1962
01.01.2003 - 31.12.2003 Vanderlei Luxemburgo Brésil 10.05.1952
01.01.2001 - 06.08.2001 Paulo César Carpegiani Brésil 07.02.1949
01.07.2000 - 30.06.2001 Luiz Felipe Scolari Brésil 09.11.1948
01.01.1998 - 31.12.1999 Lévir Culpi Brésil 28.02.1953
01.03.1997 - 30.06.1997 Paulo Autuori Brésil 25.08.1956
01.01.1997 - 31.12.1997 Nelsinho Baptista Brésil 22.07.1950
01.01.1997 - 28.02.1997 Oscar Brésil 20.06.1954
01.01.1996 - 31.12.1996 Lévir Culpi Brésil 28.02.1953
01.01.1994 - 31.12.1995 Enio Andrade Brésil 31.01.1928
01.01.1994 - 30.06.1994 Vanderlei Luxemburgo Brésil 10.05.1952
01.01.1991 - 30.06.1992 Evaristo Brésil 22.06.1933
01.01.1978 - 31.12.1978 José Duarte Brésil 19.10.1935
01.01.1975 - 31.12.1975 Ílton Chaves Brésil 28.03.1937
01.01.1975 - 31.12.1977 Zezé Moreira Brésil 16.10.1908
01.01.1967 - 31.12.1967 Ayrton Moreira Brésil 31.12.1917