période Entraîneur Pays
06.01.2016 - 30.06.2016 Roger Lemerre France 18.06.1941
01.12.2015 - 06.01.2016 David Le Goff France 15.12.1975
01.07.2013 - 30.11.2015 Farid Fouzari France 05.08.1967
01.07.2011 - 30.06.2013 Laurent Guyot France 17.12.1969
26.05.2008 - 30.06.2011 Landry Chauvin France 07.12.1968
01.11.2006 - 25.05.2008 José Pasqualetti France 27.09.1956
01.07.2003 - 30.06.2007 Serge Romano France 25.05.1964
01.01.2003 - 30.06.2004 Dominique Bathenay France 13.02.1954
01.12.2001 - 14.01.2003 Henri Stambouli France 05.08.1961
01.07.2000 - 30.11.2001 Alex Dupont France 30.06.1954
01.07.1998 - 30.06.2000 Patrick Rémy France 25.08.1954
01.07.1995 - 30.06.1998 Bruno Metsu France 28.01.1954
01.08.1994 - 30.06.1995 Christian Sarramagna France 29.12.1951
01.07.1986 - 30.06.1994 Michel Leflochmoan France 06.10.1951
01.07.1980 - 30.06.1987 Pierre Tordo France 16.12.1939
01.07.1975 - 30.06.1976 Claude Brény France 10.01.1932
01.07.1974 - 30.06.1975 Pierre Tordo France 16.12.1939
01.07.1948 - 30.06.1974 Louis Dugauguez France 21.02.1918