période Entraîneur Pays
01.07.2018 - 31.12.2018 Miguel Ponce Chili 19.08.1971
21.02.2017 - 30.06.2018 Dalcio Giovagnoli Argentine 05.06.1963
01.07.2015 - 20.02.2017 Luis Landeros Chili 02.11.1974
01.01.1996 - 31.12.1996 Jorge Garcés Chili 13.05.1954