période Entraîneur Pays
17.04.2018 - 31.12.2018 Guillermo Sanguinetti Uruguay 21.06.1966
01.01.2018 - 16.04.2018 Aníbal Biggeri Argentine 15.02.1965
01.01.2017 - 31.12.2017 Gabriel Schürrer Argentine 16.08.1971
05.04.2015 - 31.12.2016 Álex Aguinaga Équateur 09.07.1968
01.01.2015 - 04.04.2015 Paul Vélez Équateur 12.05.1971
04.03.2014 - 31.12.2014 Guillermo Duró Argentine
01.01.2014 - 03.03.2014 Mario Gómez Argentine 27.02.1957
23.04.2013 - 31.12.2013 Fabián Frias Argentine 01.01.1970
01.01.2013 - 22.04.2013 Guillermo Rivarola Argentine 11.10.1968
26.10.2012 - 31.12.2012 Guillermo Duró Argentine
07.07.2010 - 25.10.2012 Luis Gustavo Soler Argentine 09.06.1951
23.06.2010 - 08.07.2010 Juan Carlos Benítez Équateur
10.12.2009 - 22.06.2010 Paul Vélez Équateur 12.05.1971
08.11.2008 - 30.11.2009 Guillermo Duró Argentine
01.01.2008 - 31.12.2008 Gabriel Perrone Argentine 15.04.1965
01.01.2004 - 31.12.2004 Julio Asad Argentine 07.06.1953
01.01.2003 - 31.12.2003 Salvador Ragusa Argentine 14.04.1945
01.01.2002 - 30.06.2002 Dalcio Giovagnoli Argentine 05.06.1963
01.01.1976 - 31.12.1977 Guillermo Reinoso Argentine 14.08.1933