période Entraîneur Pays
15.09.2015 - 30.06.2018 Matías Almeyda Argentine 21.12.1973
08.10.2014 - 14.09.2015 José De La Torre Mexique 13.11.1965
01.10.2014 - 07.10.2014 Ramón Morales Mexique 10.10.1975
01.07.2014 - 30.09.2014 Carlos Bustos Argentine 16.04.1966
01.04.2014 - 05.05.2014 Ricardo La Volpe Argentine 06.02.1952
01.01.2014 - 30.03.2014 José Real Mexique 06.06.1952
01.01.2013 - 31.12.2013 Benjamín Galindo Mexique 11.12.1960
21.04.2012 - 31.12.2012 John van 't Schip Pays-Bas 30.12.1963
26.01.2012 - 19.04.2012 Ignacio Ambríz Mexique 07.02.1965
05.10.2011 - 22.01.2012 Fernando Quirarte Mexique 17.05.1956
03.11.2009 - 04.10.2011 José Real Mexique 06.06.1952
19.09.2009 - 02.11.2009 Raúl Arias Mexique 29.10.1957
16.04.2009 - 18.09.2009 Francisco Ramirez Mexique 28.11.1965
01.04.2009 - 15.04.2009 Omar Arellano Mexique 29.05.1967
26.09.2007 - 24.03.2009 Efraín Flores Mexique 06.02.1958
17.03.2006 - 25.09.2007 José De La Torre Mexique 13.11.1965
01.01.2006 - 16.03.2006 Hans Westerhof Pays-Bas 24.11.1948
27.08.2005 - 27.11.2005 Azkargorta Espagne 23.09.1953
19.08.2005 - 25.08.2005 Juan Carlos Ortega Mexique 19.03.1967
01.07.2004 - 31.12.2005 Benjamín Galindo Mexique 11.12.1960
01.10.2003 - 30.06.2004 Hans Westerhof Pays-Bas 24.11.1948
11.01.2003 - 28.09.2003 Eduardo de la Torre Mexique 04.12.1962
24.08.2002 - 09.09.2002 Óscar Ruggeri Argentine 26.01.1962
03.08.2002 - 08.12.2002 Daniel Guzmán Mexique 31.12.1965
10.03.2001 - 21.04.2002 Óscar Ruggeri Argentine 26.01.1962
01.07.2000 - 22.08.2000 Hugo Hernández Mexique 28.05.1949
01.07.1996 - 30.06.2000 Ricardo 'Tuca' Ferretti Brésil 22.02.1954
01.01.1995 - 31.12.1995 Osvaldo Ardiles Argentine 03.08.1952
01.07.1993 - 30.06.1995 Alberto Guerra Mexique 08.05.1944
01.01.1990 - 31.12.1990 Miguel López Argentine 01.03.1942
01.07.1989 - 31.12.1989 Arpad Fekete Hongrie 05.03.1921
01.07.1982 - 30.06.1989 Alberto Guerra Mexique 08.05.1944
01.07.1981 - 30.06.1982 Diego Mercado Marin Mexique
01.07.1979 - 30.06.1980 Carlos Miloc Uruguay 09.02.1932
01.07.1978 - 30.06.1979 Diego Mercado Marin Mexique
01.01.1957 - 31.12.1960 Arpad Fekete Hongrie 05.03.1921
01.07.1951 - 30.06.1952 Andras Kuttik Hongrie 23.05.1896
01.07.1950 - 30.06.1951 William Reaside Angleterre
01.07.1946 - 30.06.1949 György Orth Hongrie 30.04.1901