période Entraîneur Pays
01.07.2012 - 30.06.2020 Olivier Dall'Oglio France 16.05.1964
01.07.2009 - 30.06.2012 Patrice Carteron France 30.07.1970
01.01.2008 - 30.06.2009 Faruk Hadžibegić Bosnie-Herzégovine 07.10.1957
11.12.2007 - 31.12.2007 Frédéric Bompard France 30.12.1962
01.07.2007 - 16.12.2007 Serge Romano France 25.05.1964
01.07.2002 - 30.06.2007 Rudi García France 20.02.1964
01.07.1998 - 30.06.1999 Noël Tosi France 25.05.1959
01.07.1995 - 30.06.1997 Alain Laurier France 12.09.1944
01.07.1989 - 31.12.1990 Ivica Todorov Serbie 04.07.1950
01.07.1980 - 30.06.1991 Jean-Claude Dubouil France 02.04.1948
01.07.1959 - 30.06.1960 Julien Darui France 16.02.1916