période Entraîneur Pays
01.07.2017 - 30.06.2019 Aleksandr Khatskevich Biélorussie 19.10.1973
17.04.2014 - 30.06.2017 Serhiy Rebrov Ukraine 03.06.1974
31.10.2012 - 16.04.2014 Oleg Blokhin Ukraine 05.11.1952
06.10.2012 - 30.10.2012 Aleksey Mikhaylichenko Ukraine 30.03.1963
25.09.2012 - 05.10.2012 Oleg Blokhin Ukraine 05.11.1952
24.12.2010 - 24.09.2012 Yuriy Semin Russie 11.05.1947
02.10.2010 - 23.12.2010 Oleg Luzhniy Ukraine 05.08.1968
01.06.2009 - 01.10.2010 Valeriy Gazzaev Russie 07.08.1954
08.11.2007 - 26.05.2009 Yuriy Semin Russie 11.05.1947
05.11.2007 - 07.12.2007 Oleg Luzhniy Ukraine 05.08.1968
21.09.2007 - 04.11.2007 József Szabó Ukraine 29.02.1940
01.07.2006 - 20.09.2007 Anatoliy Demyanenko Ukraine 19.02.1959
01.07.2005 - 08.08.2005 Leonid Buryak Ukraine 10.07.1953
01.08.2004 - 30.06.2005 József Szabó Ukraine 29.02.1940
01.07.2002 - 30.06.2004 Aleksey Mikhaylichenko Ukraine 30.03.1963
01.07.2001 - 30.06.2002 Oleg Kuznetsov Ukraine 22.03.1963
01.01.1997 - 11.05.2002 Valeriy Lobanovskiy Ukraine 06.01.1939
01.07.1995 - 30.06.1996 Nikolay Pavlov Ukraine 20.06.1954
01.01.1995 - 30.06.1995 Vladimir Onishchenko Ukraine 28.10.1949
01.07.1993 - 30.06.1997 József Szabó Ukraine 29.02.1940
01.01.1993 - 31.12.1993 Mikhail Fomenko Ukraine 19.09.1948
01.01.1990 - 31.12.1993 Anatoliy Puzach Ukraine 03.06.1941
01.01.1983 - 30.06.1984 Yury Morozov Russie 13.05.1934
01.07.1973 - 31.12.1990 Valeriy Lobanovskiy Ukraine 06.01.1939
01.01.1972 - 31.12.1973 Andrey Biba Ukraine 10.08.1937
01.01.1971 - 30.06.1973 Aleksandr Sevidov Russie 05.09.1921
01.01.1964 - 31.12.1970 Victor Maslov Russie 27.04.1910
01.07.1959 - 31.12.1962 Vyacheslav Solovyov Russie 18.01.1925
01.01.1959 - 31.12.1959 Oleg Oshenkov Russie 27.05.1911
01.01.1951 - 31.12.1956 Oleg Oshenkov Russie 27.05.1911