période Entraîneur Pays
27.01.2016 - 31.12.2016 Juraj Jarábek Slovaquie 03.10.1962
22.05.2015 - 30.06.2016 George Geguchadze Géorgie 20.06.1965
01.07.2014 - 30.06.2015 Michal Bílek République Tchèque 13.04.1965
01.07.2014 - 31.05.2015 Kakhaber Gogichaishvili Géorgie 31.10.1968
01.07.2012 - 06.12.2013 Dušan Uhrin République Tchèque 11.10.1967
31.01.2012 - 17.04.2012 Georgi Devdariani Géorgie 08.12.1972
01.07.2011 - 30.06.2012 Álex García Espagne 14.01.1970
23.03.2009 - 01.06.2011 Kakhaber Katcharava Géorgie 19.06.1966
01.07.2008 - 22.03.2009 Rainer Zobel Allemagne 03.11.1948
16.09.2006 - 30.06.2008 Dušan Uhrin République Tchèque 05.02.1943
01.07.2006 - 15.09.2006 Andrey Chernyshov Russie 07.01.1968
01.07.2005 - 20.01.2006 Kakhaber Tskhadadze Géorgie 07.09.1968
01.07.2004 - 30.06.2005 George Geguchadze Géorgie 20.06.1965
01.01.2002 - 30.06.2004 Ivo Šušak Croatie 10.06.1946
01.07.2001 - 30.06.2003 Givi Nodia U.R.S.S. 02.01.1948
01.04.1999 - 31.12.1999 Jan Boskamp Pays-Bas 21.10.1948
01.07.1997 - 30.06.1999 Murtaz Khurtsilava Géorgie 05.01.1943
01.07.1995 - 30.06.1997 David Kipiani Géorgie 18.11.1951
01.07.1993 - 30.09.1994 Givi Nodia U.R.S.S. 02.01.1948
01.07.1991 - 30.06.1993 Revaz Dzodzuashvili Géorgie 10.04.1945
01.01.1989 - 31.12.1991 David Kipiani Géorgie 18.11.1951
01.07.1987 - 31.12.1988 German Zonin Russie 09.09.1926
01.01.1984 - 31.08.1985 David Kipiani Géorgie 18.11.1951
01.01.1976 - 31.12.1983 Nodar Akhalkatsi Géorgie 02.01.1938
01.01.1976 - 31.12.1977 Slava Metreveli Géorgie 30.05.1936
01.01.1974 - 31.12.1974 Givi Chokheli Géorgie 27.06.1937
01.01.1973 - 31.12.1973 Alexandre Kotrikadse Géorgie 03.07.1930
01.01.1971 - 31.12.1972 Gavriil Kachalin Russie 17.01.1911
01.01.1968 - 31.12.1969 Vladimir Barkaia Géorgie 29.07.1937
01.01.1967 - 31.12.1968 Vyacheslav Solovyov Russie 18.01.1925
01.01.1964 - 31.12.1965 Gavriil Kachalin Russie 17.01.1911
01.07.1961 - 30.06.1962 Avtandil Gogoberidze Géorgie 03.08.1922
01.08.1953 - 31.12.1954 Boris Paichadze Géorgie 03.02.1913