période Entraîneur Pays
01.07.2016 - 30.06.2019 Antoine Kombouaré France 16.11.1963
01.07.2010 - 30.06.2016 Jocelyn Gourvennec France 22.03.1972
03.10.2007 - 30.06.2010 Victor Zvunka France 15.11.1951
01.07.2006 - 02.10.2007 Patrick Rémy France 25.08.1954
01.09.2005 - 30.06.2006 Alain Ravera France 25.02.1965
01.07.2004 - 15.09.2005 Yvon Pouliquen France 17.10.1962
01.07.2002 - 30.06.2004 Bertrand Marchand France 27.04.1953
01.02.1999 - 30.06.2002 Guy Lacombe France 13.06.1955
01.07.1993 - 15.02.1999 Francis Smerecki France 25.07.1949
01.07.1990 - 30.06.1993 Alain de Martigny France 09.04.1946
01.07.1989 - 30.06.1990 Erick Mombaerts France 21.04.1955
01.03.1988 - 30.06.1989 Jean-Paul Rabier France 20.01.1955
01.07.1986 - 30.06.1987 Jean-Noël Huck France 20.12.1948
01.07.1978 - 30.06.1981 René Cédolin France 13.07.1940
01.07.1977 - 30.06.1978 Claude Pérard France 15.02.1931
01.07.1975 - 30.06.1977 Daniel Druda France 23.06.1939
01.07.1955 - 30.06.1956 Jean Prouff France 12.09.1919