période Entraîneur Pays
22.07.2017 - 31.12.2018 Vágner Mancini Brésil 24.10.1966
04.06.2017 - 21.07.2017 Alexandre Gallo Brésil 29.05.1967
11.05.2017 - 03.06.2017 Dejan Petković Serbie 10.09.1972
11.09.2016 - 01.05.2017 Argél Brésil 04.09.1974
04.06.2015 - 10.09.2016 Vágner Mancini Brésil 24.10.1966
17.03.2015 - 20.05.2015 Claudinei Oliveira Brésil 29.09.1969
10.12.2014 - 09.03.2015 Ricardo Drubscky Brésil 20.01.1960
03.09.2013 - 31.12.2014 Ney Franco Brésil 22.07.1966
07.12.2012 - 01.09.2013 Caio Júnior Brésil 08.03.1965
19.05.2011 - 24.07.2011 Geninho Brésil 15.04.1948
07.10.2010 - 31.12.2010 Antônio Lopes Brésil 12.06.1941
10.09.2010 - 06.10.2010 Ricardo Silva Brésil 18.12.1959
10.08.2010 - 09.09.2010 Toninho Cecílio Brésil 27.05.1967
01.01.2010 - 09.08.2010 Ricardo Silva Brésil 18.12.1959
14.08.2009 - 11.12.2009 Vágner Mancini Brésil 24.10.1966
14.04.2009 - 10.08.2009 Paulo César Carpegiani Brésil 07.02.1949
25.03.2008 - 13.02.2009 Vágner Mancini Brésil 24.10.1966
10.09.2007 - 24.03.2008 Vadão Brésil 21.08.1956
30.09.2004 - 23.12.2004 Evaristo Brésil 22.06.1933
19.08.2004 - 29.09.2004 Hélio dos Anjos Brésil 07.03.1958
01.07.2004 - 19.08.2004 Oswaldo de Oliveira Brésil 05.12.1950
01.01.2004 - 28.06.2004 Agnaldo Brésil 07.06.1968
08.08.2003 - 31.12.2003 Lori Sandri Brésil 29.01.1949
25.07.2003 - 08.08.2003 Nelsinho Góes Brésil
24.06.2003 - 28.07.2003 Edinho Brésil 05.06.1955
07.05.2002 - 24.06.2003 Joel Santana Brésil 25.12.1948
01.07.1997 - 31.12.1997 Evaristo Brésil 22.06.1933
01.01.1996 - 31.12.1996 Edinho Brésil 05.06.1955