période Entraîneur Pays
01.01.2017 - 30.06.2018 Kheïreddine Madoui Algérie 27.03.1977
11.12.2016 - 31.12.2016 Malik Zorgane Algérie 27.06.1965
01.06.2016 - 10.12.2016 Abdelkader Amrani Algérie 03.01.1956
04.11.2015 - 30.05.2016 Alain Geiger Suisse 05.11.1960
07.12.2013 - 07.11.2015 Kheïreddine Madoui Algérie 27.03.1977
01.07.2013 - 30.06.2014 Jean-Christian Lang France 22.08.1950
01.07.2012 - 30.06.2013 Hubert Velud France 08.06.1959
19.10.2010 - 31.12.2010 Gianni Solinas Italie 11.04.1968
20.09.2009 - 08.12.2009 Ali Mechiche Algérie
01.09.2008 - 30.06.2009 Azzedine Djoudi Algérie 24.02.1967
01.07.2007 - 30.06.2008 Bernard Simondi France 28.07.1953
01.07.2006 - 30.06.2007 Rachid Belhout Algérie 14.06.1944