période Entraîneur Pays
01.07.2016 - 30.06.2018 Jean-Louis Garcia France 20.09.1962
04.02.2016 - 30.06.2016 Mohamed Bradja Algérie 16.11.1969
08.12.2015 - 03.02.2016 Claude Robin France 10.12.1960
04.12.2015 - 07.12.2015 Mohamed Bradja Algérie 16.11.1969
01.07.2010 - 03.12.2015 Jean-Marc Furlan France 20.11.1957
01.07.2009 - 30.06.2010 Patrick Rémy France 25.08.1954
01.07.2008 - 27.04.2009 Ludovic Batelli France 24.05.1963
01.07.2007 - 30.06.2008 Denis Troch France 24.10.1959
01.07.2004 - 30.06.2007 Jean-Marc Furlan France 20.11.1957
01.07.2002 - 30.06.2004 Faruk Hadžibegić Bosnie-Herzégovine 07.10.1957
01.07.1993 - 30.06.2002 Alain Perrin France 07.10.1956
01.07.1992 - 30.06.1993 Pierre Flamion France 13.12.1924
01.07.1975 - 30.06.1978 René Cédolin France 13.07.1940
01.07.1971 - 30.06.1975 Pierre Flamion France 13.12.1924
01.07.1970 - 30.06.1971 René Pleimelding France 13.02.1925