période Entraîneur Pays
28.03.2006 - 06.01.2007 Henri Stambouli France 05.08.1961
01.07.2001 - 30.06.2003 Alain Giresse France 02.08.1952
01.07.1996 - 30.06.1997 Carlos Alhinho Portugal 10.01.1949
01.07.1995 - 30.06.1996 Jesualdo Ferreira Portugal 24.05.1946
01.07.1981 - 30.06.1982 José Faria Brésil 26.04.1933