période Entraîneur Pays
12.08.2018 - 30.06.2019 Ilshat Faizulin Russie 05.03.1973
27.03.2017 - 11.08.2018 Aram Voskanyan Armenie 26.08.1975
12.10.2015 - 30.06.2017 Tito Ramallo Espagne 29.04.1969
01.07.2015 - 11.10.2015 Aram Voskanyan Armenie 26.08.1975
01.07.2013 - 30.06.2015 Zsolt Hornyák Slovaquie 11.05.1973
01.01.2011 - 15.11.2012 Rafael Nazaryan Armenie 26.03.1975
01.01.2010 - 31.12.2010 Stevica Kuzmanovski Macédoine 16.11.1962
01.01.2009 - 31.12.2009 Armen Gyulbudaghyants Armenie 19.12.1966
01.07.2007 - 30.06.2008 Nikolay Kostov Bulgarie 02.07.1963
01.07.2005 - 31.12.2005 Ashot Barseghyan Armenie 05.05.1964
01.01.2003 - 31.12.2005 Oganes Zanazanyan Armenie 10.12.1946