période Entraîneur Pays
05.10.2016 - 30.06.2017 Igor Pamić Croatie 19.11.1969
01.07.2016 - 26.09.2016 Milan Obradović Serbie 03.08.1977
06.10.2015 - 30.06.2016 Slavko Matic Serbie 02.07.1976
01.09.2015 - 07.10.2015 Nedžad Okčić Slovénie
13.04.2015 - 01.09.2015 Rodolfo Vanoli Italie 11.01.1963
28.08.2014 - 13.04.2015 Alen Ščulac Slovénie 15.09.1971
04.10.2012 - 27.08.2014 Rodolfo Vanoli Italie 11.01.1963
16.08.2011 - 01.10.2012 Milivoje Bračun Croatie 22.04.1958
22.05.2011 - 15.08.2011 Vlado Badžim Slovénie 21.10.1964
01.07.2008 - 21.05.2011 Nedžad Okčić Slovénie
01.06.2003 - 30.06.2004 Igor Benedejčič Slovénie 28.07.1969
01.07.2001 - 30.06.2002 Branko Oblak Slovénie 27.05.1947
01.07.1999 - 30.06.2000 Branko Zupan Slovénie 22.09.1964
01.07.1998 - 30.06.1999 Marin Kovačić Croatie 14.10.1943
01.07.1990 - 30.06.1992 Branko Zupan Slovénie 22.09.1964