période Entraîneur Pays
24.12.2015 - 30.06.2018 Philippe Hinschberger France 19.11.1959
01.07.2015 - 23.12.2015 José Riga Belgique 30.07.1957
01.07.2012 - 30.06.2015 Albert Cartier France 22.11.1960
01.07.2010 - 30.06.2012 Dominique Bijotat France 03.01.1961
25.12.2007 - 30.06.2010 Yvon Pouliquen France 17.10.1962
01.07.2006 - 23.12.2007 Francis De Taddeo France 19.12.1957
01.07.2005 - 30.06.2006 Joël Muller France 12.01.1952
01.07.2002 - 30.06.2005 Jean Fernández France 08.10.1954
08.12.2001 - 31.12.2001 Francis De Taddeo France 19.12.1957
01.07.2001 - 30.06.2002 Gilbert Gress France 17.12.1941
27.12.2000 - 30.11.2001 Albert Cartier France 22.11.1960
01.07.1989 - 31.12.2000 Joël Muller France 12.01.1952
01.07.1984 - 30.06.1989 Marcel Husson France 23.01.1937
01.07.1979 - 30.06.1984 Henryk Kasperczak Pologne 10.07.1946
01.01.1979 - 20.11.1979 Jean Snella France 09.12.1914
01.07.1978 - 30.06.1980 Marc Rastoll France 12.01.1943
01.07.1974 - 30.06.1978 Georges Huart France 16.01.1930
01.07.1972 - 30.06.1974 René Vernier Algérie 09.06.1925
12.12.1971 - 30.06.1972 Georges Zvunka France 05.03.1937
01.07.1971 - 30.11.1971 Jacques Favre France 06.05.1921
01.07.1970 - 30.06.1971 René Fuchs France 31.10.1928
01.07.1968 - 30.06.1970 Pierre Flamion France 13.12.1924
01.07.1966 - 30.06.1968 Max Schirschin Allemagne 29.01.1921
01.07.1950 - 30.06.1951 Émile Veinante France 12.06.1907
01.07.1945 - 30.06.1946 Beb Bakhuys Pays-Bas 16.04.1909
01.07.1944 - 30.06.1945 Charles Fosset France 25.01.1910
01.06.1939 - 31.08.1939 György Orth Hongrie 30.04.1901
01.07.1936 - 30.06.1937 Ferdinand Frithum Autriche
01.07.1932 - 30.06.1933 Willibald Stejskal Autriche