période Entraîneur Pays
01.07.2013 - 30.06.2014 Hakli Dahmane France 01.01.1974
01.07.2012 - 30.06.2013 Didier Olle-Nicolle France 02.09.1961
01.07.2011 - 30.06.2012 Emmanuel Da Costa France 03.09.1977
01.07.2006 - 30.06.2012 Éric Garcin France 06.12.1965
01.07.2004 - 30.06.2006 Alain Michel France 30.08.1948
01.01.2004 - 30.06.2005 Jean-Guy Wallemme France 10.08.1967
01.07.2000 - 31.12.2003 Yves Brécheteau France 13.11.1955
01.07.2000 - 30.06.2001 Patrice Heaulmé France 04.04.1958
01.07.1995 - 30.06.1998 Laurent Roussey France 27.12.1961
01.09.1994 - 30.06.1995 Patrick Parizon France 03.06.1950
01.04.1994 - 30.09.1994 Jean-Paul Rabier France 20.01.1955
01.07.1990 - 30.11.1990 Pierre Garcia Algérie 27.07.1943
01.07.1990 - 30.06.1994 Daniel Zorzetto France 03.12.1953
01.07.1986 - 30.06.1990 Arnaud Dos Santos France 19.09.1945
01.07.1985 - 30.06.1986 François Bracci France 31.10.1951
01.07.1980 - 30.06.1985 Robert Vicot France 29.10.1931
01.07.1978 - 30.06.1979 Daniel Druda France 23.06.1939
01.07.1977 - 30.06.1978 Milorad Pavić Serbie 11.11.1921
01.07.1976 - 30.06.1977 Pancho González Argentine 07.12.1926
01.07.1972 - 30.06.1975 Ernst Melchior Autriche 26.06.1920
01.11.1971 - 30.06.1972 Max Schirschin Allemagne 29.01.1921
01.07.1970 - 30.06.1971 Roger Rizzi France 05.09.1937
01.07.1968 - 30.06.1970 André Gérard France 07.03.1911
01.07.1965 - 30.06.1968 René Vernier Algérie 09.06.1925
01.07.1963 - 30.06.1965 Paul Lévin France 12.10.1924
01.07.1958 - 30.06.1964 Max Schirschin Allemagne 29.01.1921
01.07.1952 - 30.06.1953 Jules Bigot France 22.10.1915
01.07.1944 - 30.06.1945 Edmond Delfour France 01.11.1907
01.07.1944 - 30.06.1945 George Kimpton Angleterre 12.08.1887