période Entraîneur Pays
18.08.2009 - 31.12.2015 Alexei Eremenko Russie 17.01.1964
01.01.2007 - 17.08.2009 Mika Laurikainen Finlande 28.04.1963
01.01.1994 - 31.12.1996 Antti Muurinen Finlande 05.03.1954