période Entraîneur Pays
01.01.2018 - 31.12.2018 Kjetil Knudsen Norvège 02.10.1968
01.01.2016 - 31.12.2017 Aasmund Bjørkan Norvège 03.07.1973
01.01.2013 - 31.12.2015 Jan-Halvor Halvorsen Norvège 08.03.1963
24.06.2011 - 31.12.2012 Cato Hansen Norvège 28.11.1972
01.01.2008 - 26.05.2011 Kåre Ingebrigtsen Norvège 11.11.1965
01.01.2006 - 31.12.2007 Kent Bergersen Norvège 08.02.1967
01.01.2005 - 31.12.2005 Jan Erik Bjerk Norvège 23.01.1965
01.01.2005 - 31.12.2005 Ola Haldorsen Norvège 29.04.1965
01.04.2001 - 31.12.2004 Øystein Gåre Norvège 30.06.1954
01.01.1999 - 31.03.2001 Dag Opjordsmoen Norvège 05.08.1955
01.01.1997 - 31.12.1998 Øystein Gåre Norvège 30.06.1954
01.01.1992 - 31.12.1996 Trond Sollied Norvège 29.04.1959
01.01.1991 - 31.12.1991 Jan Muri Norvège 19.02.1953
01.01.1985 - 30.06.1989 Øystein Gåre Norvège 30.06.1954
01.01.1979 - 31.12.1980 Erik Pedersen Norvège 14.02.1946
01.01.1976 - 31.12.1978 Oddbjørn Kristoffersen Norvège 10.11.1944
01.07.1938 - 30.06.1939 Jørgen Juve Norvège 22.11.1906