période Entraîneur Pays
31.10.2016 - 31.12.2019 Eirik Horneland Norvège 14.03.1975
15.07.2016 - 30.10.2016 Andrea Loberto Italie 07.11.1974
01.01.2016 - 14.07.2016 Mark Dempsey Angleterre 14.01.1964
01.01.2009 - 31.12.2015 Jostein Grindhaug Norvège 20.02.1973
01.01.2006 - 31.12.2008 Rune Skarsfjord Norvège 23.05.1970
01.01.2003 - 31.12.2005 Harald Aabrekk Norvège 22.02.1956
08.08.2000 - 31.12.2002 Kjell Inge Bråtveit Norvège 17.03.1963
01.01.1999 - 07.08.2000 Åge Steen Norvège 11.02.1960
01.01.1994 - 31.12.1998 Conny Karlsson Suède 21.11.1953