période Entraîneur Pays
01.07.2018 - 30.06.2019 Branislav Krunić Bosnie-Herzégovine 28.01.1979
02.10.2014 - 31.12.2014 Zeljko Vranješ Bosnie-Herzégovine 11.01.1967
01.07.2014 - 30.06.2018 Slobodan Starčević Bosnie-Herzégovine 14.08.1971