période Entraîneur Pays
04.05.2018 - 30.06.2019 Dejan Roganovic Monténégro 28.10.1972
19.09.2016 - 30.06.2017 Dragan Kanatlarovski Macédoine 08.11.1960
13.09.2016 - 18.09.2016 Nebojša Vojvodić Monténégro
05.04.2016 - 12.09.2016 Milorad Malovrazić Monténégro 02.05.1956
25.10.2015 - 04.04.2016 Dragan Đukanović Serbie 29.10.1969
01.07.2015 - 24.10.2015 Slobodan Halilović Bosnie-Herzégovine 01.01.1951
01.01.2015 - 30.06.2015 Radovan Kavaja Monténégro
14.11.2014 - 31.12.2014 Đuro Mijušković Monténégro
10.01.2013 - 13.11.2014 Mojaš Radonjić Monténégro 23.02.1949
01.06.2012 - 09.01.2013 Slobodan Halilović Bosnie-Herzégovine 01.01.1951
01.12.2011 - 30.06.2012 Radovan Kavaja Monténégro
01.07.2008 - 30.06.2009 Miodrag Kositc Monténégro